ЭА-№-14687/26 ««Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по талонам»

Электронный аукцион № 0119200000126014753 опубликован 26.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262243900040224390100101830011920244
Начальная цена8 197 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 819 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014753
ИКЗ
262243900040224390100101830011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, г. Абакан, г. Дивногорск, г. Железногорск, г. Зеленогорск, г. Лесосибирск, г. Сосновоборск, г. Саяногорск, Абанский округ, Ачинский округ, Бирилюсский округ, Боготольский округ, Емельяновский округ, Енисейский округ, Ермаковский округ, Канский округ, Каратузский округ, Козульский округ, Курагинский округ, Минусинский округ, Назаровский округ, Рыбинский округ, Ужурский округ, Шарыповский округ, Шушенский округ, Балахтинско-Новосёловский округ, Большемуртинско-Сухобузимский округ, Идринско-Краснотуранский округ, Иланско-Нижнеингашский округ, Ирбейско-Саянский округ, Казачинско-Пировский округ, Манско-Уярский округ.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
63 000 Литр; кубический дециметр128,2 ₽8 076 600 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
1 000 Литр; кубический дециметр120,9 ₽120 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ