ЭА-№-14167/26 «выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов»

Электронный аукцион № 0119200000126014754 опубликован 02.09.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263241100114924110100100160024399244
Начальная цена7 169 610,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 848,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 71 696,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014754
ИКЗ
263241100114924110100100160024399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Красноярск, территория Солонцовского сельсовета, согласно приложения №1 к техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 169 610,6 ₽7 169 610,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ