ЭА-№-14785/26 «Приобретение автотранспортного средства за счет бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Красноярского края в рамках непрограммных расходов»
Начальная цена5 652 866,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 528,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 643,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 528,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014755
ИКЗ
262246412476124640100100130022910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660121, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Парашютная, 90
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 5 652 866,67 ₽ | 5 652 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ