ЭА-№-14486/26 «Поставка холодильников фармацевтических на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126014763 опубликован 26.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106360012825414
Начальная цена67 662 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 676,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 298,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 029,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014763
ИКЗ
262246621522024660100106360012825414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
2 Штука33 831 ₽67 662 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы