ЭА-№-14972/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения АЗАЦИТИДИН»

Электронный аукцион № 0119200000126014767 опубликован 26.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100108820012120244
Начальная цена3 123 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 230,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 312 309 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014767
ИКЗ
262246503087624650100108820012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3 «б», аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗАЦИТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
43 000 мг72,63 ₽3 123 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ