ЭА-№-14973/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа»

Электронный аукцион № 0119200000126014768 опубликован 26.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100107810300000244
Начальная цена3 366 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 336 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014768
ИКЗ
262246503087624650100107810300000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для гемодиализа трехпросветный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
180 Штука18 700 ₽3 366 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы