ЭА-№-14616/26 «Поставка расходных материалов (фильтры) для нужд КГКУ "Краевая ветеринарная лаборатория"»

Электронный аукцион № 0119200000126014770 опубликован 26.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262246508366024650100100750012829244
Начальная цена57 842,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 578,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 892,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014770
ИКЗ
262246508366024650100100750012829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660020, г. Красноярск, ул. Дудинская, 5 "Г"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры 18,0 (синяя лента)
28.29.12.153 Фильтры мембранные
8 Упаковка712,43 ₽5 699,44 ₽
2
Фильтры 7,0 (синяя лента)
28.29.12.153 Фильтры мембранные
2 Упаковка110,55 ₽221,1 ₽
3
Фильтр 18,0 (красная лента)
28.29.12.153 Фильтры мембранные
30 Упаковка712,43 ₽21 372,9 ₽
4
Фильтр 9,0 (красная лента)
28.29.12.153 Фильтры мембранные
2 Упаковка110,55 ₽221,1 ₽
5
Фильтр 7,0 (красная лента)
28.29.12.153 Фильтры мембранные
5 Упаковка110,55 ₽552,75 ₽
6
Фильтр 18,0 (белая лента)
28.29.12.153 Фильтры мембранные
5 Упаковка712,43 ₽3 562,15 ₽
7
Фильтр 12,5 (белая лента)
28.29.12.153 Фильтры мембранные
2 Упаковка356,22 ₽712,44 ₽
8
Фильтр 7,0 (белая лента)
28.29.12.153 Фильтры мембранные
3 Упаковка110,55 ₽331,65 ₽
9
Фильтр 18,0 (желтая лента)
28.29.12.153 Фильтры мембранные
8 Упаковка712,43 ₽5 699,44 ₽
10
Мембранные фильтры
28.29.12.153 Фильтры мембранные
3 Упаковка6 490 ₽19 470 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы