ЭА-№-14705/26 «Поставка реагентов для КГБУЗ "КМБ№3"»

Электронный аукцион № 0119200000126014773 опубликован 26.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262246401138024640100101910012120244
Начальная цена598 516,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 851,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014773
ИКЗ
262246401138024640100101910012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Судостроительная, зд. 73
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для для прямого гомогенного анализа холестерина определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор68 637,9 ₽549 103,2 ₽
2
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор24 706,86 ₽49 413,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ