ЭА-№-14736/26 «Поставка реагентов для КГБУЗ "КМБ№3"»

Электронный аукцион № 0119200000126014774 опубликован 26.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262246401138024640100101920012120244
Начальная цена597 802,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 780,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014774
ИКЗ
262246401138024640100101920012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Судостроительная, зд. 73
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для анализа, предназначенный для колометрического анализа ненасыщенной железосвязывающей способности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 551,04 ₽35 102,08 ₽
2
Множественные электролиты ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука33 774,4 ₽168 872 ₽
3
Липопротеин А ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор30 890,17 ₽123 560,68 ₽
4
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор33 783,45 ₽270 267,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ