ЭА-№-14132/26 «Иглы, микрочипы, изотермические сумки»
Начальная цена84 581,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 845,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 229,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014779
ИКЗ
262244301918824430100100230010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
КГКУ "Ачинский отдел ветеринарии", 662156, Красноярский край, Ачинский муниципальный округ, с. Большая Салырь, ул. Клубничная, д.9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрочип 26.80.11.000 Носители данных магнитные без записи, кроме магнитных карт | 500 Штука | 121 ₽ | 60 500 ₽ |
| 2 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | 6,33 ₽ | 18 990 ₽ |
| 3 | Изотермическая сумка 20 л 29.20.21.121 Контейнеры изотермические | 1 Штука | 1 938,33 ₽ | 1 938,33 ₽ |
| 4 | Изотермическая сумка 30 л 29.20.21.121 Контейнеры изотермические | 1 Штука | 3 153,33 ₽ | 3 153,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ