ЭА-№-14474/26 «Поставка медицинских изделий (концентратор кислорода стационарный и пульсоксиметр) для нужд КГКУЗ ККСДР №3»
Начальная цена50 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 020 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014784
ИКЗ
262246102643824610100100180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Вавилова, 53А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентратор кислорода стационарный 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ