ЭА-№-14916/26 «Поставка кухонных гарнитуров на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Начальная цена163 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 633,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 005 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 900,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014787
ИКЗ
262246621522024660100106560013109414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухонный гарнитур 31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной | 1 Комплект | 72 100 ₽ | 72 100 ₽ |
| 2 | Кухонный гарнитур 31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной | 1 Комплект | 46 150 ₽ | 46 150 ₽ |
| 3 | Кухонный гарнитур 31.09.12.134 Гарнитуры и наборы комплектной мебели деревянные для столовой и гостиной | 1 Комплект | 45 100 ₽ | 45 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ