ЭА-№-14393/26 «Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей для оргтехники КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 340 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014788
ИКЗ
262246201142724620100105790019511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660123, Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12 т. +7 391 226-76-52 (отдел IT)
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ Pantum BM5100: Заправка картриджа Pantum TL-5120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 268,33 ₽ | 1 268,33 ₽ |
| 2 | МФУ Pantum BM5100: Восстановление драм-картриджа Pantum DL-5120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 456,67 ₽ | 1 456,67 ₽ |
| 3 | МФУ Pantum BM5100: Замена картриджа Pantum TL-5120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 208,33 ₽ | 1 208,33 ₽ |
| 4 | МФУ Pantum BM5100: Замена драм-картриджа Pantum DL-5120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 613,33 ₽ | 1 613,33 ₽ |
| 5 | МФУ Pantum BM5100: Профилактика МФУ А4 средней рабочей группы 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 6 | МФУ Pantum BM5100: Замена тефлонового вала Pantum 302111018801 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 676,67 ₽ | 2 676,67 ₽ |
| 7 | МФУ Pantum BM5100: Замена резинового вала термоузла 301022090001/302111000101/ 302111001301/301022227001 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 976,67 ₽ | 2 976,67 ₽ |
| 8 | МФУ Pantum BM5100: Замена бушингов тефлонового (комплект 2 шт.) Pantum 361083 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 853,33 ₽ | 1 853,33 ₽ |
| 9 | МФУ Pantum BM5100: Замена ролика захвата бумаги Pantum 301022230001 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 713,33 ₽ | 1 713,33 ₽ |
| 10 | МФУ Pantum BM5100: Замена тормозной площадки Pantum 301022149001 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 356,67 ₽ | 1 356,67 ₽ |
| 11 | МФУ Pantum BM5100: Замена узла закрепления Pantum 301022227001 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 363,33 ₽ | 9 363,33 ₽ |
| 12 | МФУ Pantum BM5100: Замена шарнира Pantum 301022323001 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 13 | МФУ Pantum BM5100: Замена шестерни тефлонового вала Pantum 301022312001 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 456,67 ₽ | 1 456,67 ₽ |
| 14 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Заправка картриджа Kyocera TK-1170 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 15 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Заправка картриджа Kyocera TK-1178 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 16 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена картриджа Kyocera TK-1170 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 17 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена картриджа Kyocera TK-1178 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 979 ₽ | 979 ₽ |
| 18 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена драм-картриджа Kyocera DK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 532 ₽ | 3 532 ₽ |
| 19 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Восстановление драм-картриджа Kyocera DK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 20 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Профилактика МФУ А4 средней рабочей группы 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 21 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена шестерни резинового вала термоузла Kyocera FK-1150 361009 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 663,33 ₽ | 1 663,33 ₽ |
| 22 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена комплекта роликов захвата бумаги Kyocera 302F909171, 302HN06080, 302F906230 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 23 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена тормозной площадки Kyocera 302S094050 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 676,67 ₽ | 2 676,67 ₽ |
| 24 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена узла термозакрепления Kyocera FK-1150 302RV93053 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 20 203,33 ₽ | 20 203,33 ₽ |
| 25 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена блока проявки Kyocera DV- 1150 302RV93020 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 18 690 ₽ | 18 690 ₽ |
| 26 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена тканевой накладки Kyocera FK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 763,33 ₽ | 1 763,33 ₽ |
| 27 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена петли шарнира крышки сканера Kyocera 302S018610, 302S018620 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 953,33 ₽ | 1 953,33 ₽ |
| 28 | МФУ Kyocera Ecosys M2540dn/ M2040dn: Замена термопленки Kyocera FK-1150 7841 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 196,67 ₽ | 4 196,67 ₽ |
| 29 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Заправка картриджа Kyocera TK-1140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 30 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Восстановление драм-картриджа Kyocera DK-170 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 31 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена картриджа Kyocera TK-1140 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 839 ₽ | 839 ₽ |
| 32 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена драм-картриджа Kyocera DK-170 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 890 ₽ | 3 890 ₽ |
| 33 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Профилактика МФУ А4 средней рабочей группы 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 34 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена тефлонового вала Kyocera 302HS25231, 302HS25230 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 863,33 ₽ | 1 863,33 ₽ |
| 35 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена резинового вала термоузла Kyocera 302C920061 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 36 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена бушингов тефлонового (комплект 2 шт.) Kyocera 2H425150, 2BR201 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 396,67 ₽ | 1 396,67 ₽ |
| 37 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена комплекта роликов захвата бумаги Kyocera 2BR06520, 2F906230, 2F906240 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 38 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена тормозной площадки Kyocera 302LW07100 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 506,67 ₽ | 1 506,67 ₽ |
| 39 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена узла термозакрепления Kyocera FK-171 302PH93012 | 302PH93011 | 302PH93010 | 302PH93013 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 550 ₽ | 8 550 ₽ |
| 40 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена петли шарнира крышки сканера Kyocera 303LJ02030,36303LJ02030 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 023,33 ₽ | 2 023,33 ₽ |
| 41 | МФУ Kyocera Ecosys M2035dn4: Замена шестерни тефлонового вала Kyocera 302HS31181 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 206,67 ₽ | 1 206,67 ₽ |
| 42 | МФУ Samsung ProXpress M4070FR/ M4020ND /МФ6 УНР Laser 432fdn: Заправка картриджа Samsung D203L/E/U 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 43 | МФУ Samsung ProXpress M4070FR/ M4020ND /МФ6 УНР Laser 432fdn: Восстановление картриджа Samsung D203L/E/U 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 763,33 ₽ | 1 763,33 ₽ |
| 44 | МФУ Samsung ProXpress M4070FR/ M4020ND /МФ6 УНР Laser 432fdn: Замена картриджа Samsung D203E/U 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 543,33 ₽ | 1 543,33 ₽ |
| 45 | МФУ Samsung ProXpress M4070FR/ M4020ND /МФ6 УНР Laser 432fdn: Профилактика МФУ А4 средней рабочей группы 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 46 | МФУ Samsung ProXpress M4070FR/ M4020ND /МФ6 УНР Laser 432fdn: Профилактика принтера А4 средней рабочей группы 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 47 | МФУ Samsung ProXpress M4070FR/ M4020ND /МФ6 УНР Laser 432fdn: Замена тефлонового вала Samsung JC66-02846A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 270 ₽ | 2 270 ₽ |
| 48 | МФУ Samsung ProXpress M4070FR/ M4020ND /МФ6 УНР Laser 432fdn: Замена резинового вала термоузла Samsung JC66-01663A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 2 170 ₽ | 2 170 ₽ |
| 49 | МФУ Samsung ProXpress M4070FR/ M4020ND /МФ6 УНР Laser 432fdn: Замена бушингов тефлонового вала (комплект 2 шт.) Samsung JC61-04093A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 456,67 ₽ | 1 456,67 ₽ |
| 50 | МФУ Samsung ProXpress M4070FR/ M4020ND /МФ6 УНР Laser 432fdn: Замена ролика захвата бумаги Samsung JC73-00340A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 1 256,67 ₽ | 1 256,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ