ЭА-№-14267/26 «Поставка оборудования в целях реализации федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»»
Начальная цена48 367 655,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 483 676,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 418 382,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 418 382,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014789
ИКЗ
262245702386824570100100110030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Красноярский край, город Норильск, улица Павлова, 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер крана металлургического производства (имитатор кабины) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 938 033,33 ₽ | 1 938 033,33 ₽ |
| 2 | Тренажер "Электромонтажная кабинка" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 13 Штука | 578 395,33 ₽ | 7 519 139,29 ₽ |
| 3 | Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 187 481,33 ₽ | 937 406,65 ₽ |
| 4 | Учебно-демонстрационный автоматизированный комплекс загрузки/выгрузки станка 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 12 727 695,33 ₽ | 25 455 390,66 ₽ |
| 5 | Общеобразовательный конструктор для практического изучения принципов создания электронных устройств на основе электронных компонентов и программируемых контроллеров 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 13 Штука | 96 025,33 ₽ | 1 248 329,29 ₽ |
| 6 | Лабораторный стенд "Сборка схем освещения с распредкоробками" 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 14 Штука | 735 742,33 ₽ | 10 300 392,62 ₽ |
| 7 | Типовой комплект учебного оборудования «Электротехника и основы электроники» 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 968 963,33 ₽ | 968 963,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ