ЭА-№-14467/26 «Поставка материалов для телекоммуникационного оборудования»
Начальная цена9 434 497,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 344,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 943 449,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 943 449,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014790
ИКЗ
262246622644824600100103200010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Брянская, 23, стр. 1, пом. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнур волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 100 Штука | 747,01 ₽ | 74 701 ₽ |
| 2 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 18 Штука | 14 830,33 ₽ | 266 945,94 ₽ |
| 3 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 2 Штука | 15 300,09 ₽ | 30 600,18 ₽ |
| 4 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 4 Штука | 15 768,49 ₽ | 63 073,96 ₽ |
| 5 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 2 Штука | 17 009,06 ₽ | 34 018,12 ₽ |
| 6 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 4 Штука | 17 331,19 ₽ | 69 324,76 ₽ |
| 7 | Шнур волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 100 Штука | 912,79 ₽ | 91 279 ₽ |
| 8 | Шнур волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 100 Штука | 668,12 ₽ | 66 812 ₽ |
| 9 | Шнур волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 100 Штука | 705,44 ₽ | 70 544 ₽ |
| 10 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 28 Штука | 12 484,59 ₽ | 349 568,52 ₽ |
| 11 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 24 Штука | 13 424,44 ₽ | 322 186,56 ₽ |
| 12 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 34 Штука | 13 892,5 ₽ | 472 345 ₽ |
| 13 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 6 Штука | 17 631,73 ₽ | 105 790,38 ₽ |
| 14 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 1 Штука | 17 679,7 ₽ | 17 679,7 ₽ |
| 15 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 5 Штука | 17 889,91 ₽ | 89 449,55 ₽ |
| 16 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 5 Штука | 18 102,83 ₽ | 90 514,15 ₽ |
| 17 | Кабельная сборка волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 10 Штука | 18 313,04 ₽ | 183 130,4 ₽ |
| 18 | Кассета волоконно-оптическая 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 201 Штука | 21 448,66 ₽ | 4 311 180,66 ₽ |
| 19 | Кассета волоконно-оптическая 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 65 Штука | 27 335 ₽ | 1 776 775 ₽ |
| 20 | Кабельный органайзер 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 64 Штука | 2 455,69 ₽ | 157 164,16 ₽ |
| 21 | Кабельный органайзер 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 6 Штука | 1 001,17 ₽ | 6 007,02 ₽ |
| 22 | Органайзер оптический 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 8 Штука | 13 983,43 ₽ | 111 867,44 ₽ |
| 23 | Заглушка 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 40 Штука | 685,17 ₽ | 27 406,8 ₽ |
| 24 | Заглушка 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 40 Штука | 897,67 ₽ | 35 906,8 ₽ |
| 25 | Панель заглушка 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 80 Штука | 387,27 ₽ | 30 981,6 ₽ |
| 26 | Шина заземления 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 8 Штука | 2 480,51 ₽ | 19 844,08 ₽ |
| 27 | Шнур волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 100 Штука | 785,64 ₽ | 78 564 ₽ |
| 28 | Шнур волоконно-оптический 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 100 Штука | 848,44 ₽ | 84 844 ₽ |
| 29 | Кабельный органайзер 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 16 Штука | 10 453,31 ₽ | 167 252,96 ₽ |
| 30 | Коммутационная панель 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 43 Штука | 5 319,52 ₽ | 228 739,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ