ЭА-№-14694/26 «Оказание услуг по организации готового горячего питания для воспитанников краевого государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Норильский детский дом»»
Начальная цена7 141 335,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 413,35 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 428 267,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014793
ИКЗ
262245704267724570100100300015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663319, РФ, Красноярский край, город Норильск, улица Нансена, дом 74.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации готового горячего питания (ужина) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 321,4 ₽ | 45 317,4 ₽ |
| 2 | Услуги по организации готового горячего питания (завтрака) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 Человеко-день | 315,23 ₽ | 14 815,81 ₽ |
| 3 | Услуги по организации готового горячего питания (второго завтрака) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 Человеко-день | 78,81 ₽ | 3 704,07 ₽ |
| 4 | Услуги по организации готового горячего питания (обеда) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 Человеко-день | 551,63 ₽ | 25 926,61 ₽ |
| 5 | Услуги по организации готового горячего питания (полдника) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 Человеко-день | 236,42 ₽ | 11 111,74 ₽ |
| 6 | Услуги по организации готового горячего питания (ужина) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 Человеко-день | 315,23 ₽ | 14 815,81 ₽ |
| 7 | Услуги по организации готового горячего питания (второго ужина) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 47 Человеко-день | 78,81 ₽ | 3 704,07 ₽ |
| 8 | Услуги по организации готового горячего питания (завтрака) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 321,4 ₽ | 45 317,4 ₽ |
| 9 | Услуги по организации готового горячего питания (второго завтрака) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 80,35 ₽ | 11 329,35 ₽ |
| 10 | Услуги по организации готового горячего питания (обеда) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 562,44 ₽ | 79 304,04 ₽ |
| 11 | Услуги по организации готового горячего питания (полдника) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 241,05 ₽ | 33 988,05 ₽ |
| 12 | Услуги по организации готового горячего питания (второго ужина) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 80,35 ₽ | 11 329,35 ₽ |
| 13 | Услуги по организации готового горячего питания (завтрака) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 373,32 ₽ | 52 638,12 ₽ |
| 14 | Услуги по организации готового горячего питания (второго завтрака) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 93,33 ₽ | 13 159,53 ₽ |
| 15 | Услуги по организации готового горячего питания (обеда) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 653,31 ₽ | 92 116,71 ₽ |
| 16 | Услуги по организации готового горячего питания (полдника) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 279,99 ₽ | 39 478,59 ₽ |
| 17 | Услуги по организации готового горячего питания (ужина) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 373,32 ₽ | 52 638,12 ₽ |
| 18 | Услуги по организации готового горячего питания (второго ужина) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 141 Человеко-день | 93,33 ₽ | 13 159,53 ₽ |
| 19 | Услуги по организации готового горячего питания (завтрака) для воспитанников в возрасте 7-11 лет включительно в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Человеко-день | 482,23 ₽ | 106 090,6 ₽ |
| 20 | Услуги по организации готового горячего питания (второго завтрака) для воспитанников в возрасте 7-11 лет включительно в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Человеко-день | 120,55 ₽ | 26 521 ₽ |
| 21 | Услуги по организации готового горячего питания (обеда) для воспитанников в возрасте 7-11 лет включительно в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Человеко-день | 843,89 ₽ | 185 655,8 ₽ |
| 22 | Услуги по организации готового горячего питания (полдника) для воспитанников в возрасте 7-11 лет включительно в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Человеко-день | 361,67 ₽ | 79 567,4 ₽ |
| 23 | Услуги по организации готового горячего питания (ужина) для воспитанников в возрасте 7-11 лет включительно в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Человеко-день | 482,23 ₽ | 106 090,6 ₽ |
| 24 | Услуги по организации готового горячего питания (второго ужина) для воспитанников в возрасте 7-11 лет включительно в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 220 Человеко-день | 120,55 ₽ | 26 521 ₽ |
| 25 | Услуги по организации готового горячего питания (завтрака) для воспитанников в возрасте 12 лет и старше в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 672 Человеко-день | 530,83 ₽ | 887 547,76 ₽ |
| 26 | Услуги по организации готового горячего питания (второго завтрака) для воспитанников в возрасте 12 лет и старше в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 672 Человеко-день | 132,7 ₽ | 221 874,4 ₽ |
| 27 | Услуги по организации готового горячего питания (обеда) для воспитанников в возрасте 12 лет и старше в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 672 Человеко-день | 928,97 ₽ | 1 553 237,84 ₽ |
| 28 | Услуги по организации готового горячего питания (полдника) для воспитанников в возрасте 12 лет и старше в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 672 Человеко-день | 398,14 ₽ | 665 690,08 ₽ |
| 29 | Услуги по организации готового горячего питания (ужина) для воспитанников в возрасте 12 лет и старше в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 672 Человеко-день | 530,83 ₽ | 887 547,76 ₽ |
| 30 | Услуги по организации готового горячего питания (второго ужина) для воспитанников в возрасте 12 лет и старше в будние дни (с понедельника по субботу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 672 Человеко-день | 132,7 ₽ | 221 874,4 ₽ |
| 31 | Услуги по организации готового горячего питания (завтрака) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 Человеко-день | 346,73 ₽ | 3 120,57 ₽ |
| 32 | Услуги по организации готового горячего питания (второго завтрака) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 Человеко-день | 86,89 ₽ | 782,01 ₽ |
| 33 | Услуги по организации готового горячего питания (обеда) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 Человеко-день | 606,8 ₽ | 5 461,2 ₽ |
| 34 | Услуги по организации готового горячего питания (полдника) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 Человеко-день | 260,05 ₽ | 2 340,45 ₽ |
| 35 | Услуги по организации готового горячего питания (ужина) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 Человеко-день | 346,73 ₽ | 3 120,57 ₽ |
| 36 | Услуги по организации готового горячего питания (второго ужина) для воспитанников в возрасте с 12 месяцев до 18 месяцев в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 9 Человеко-день | 86,68 ₽ | 780,12 ₽ |
| 37 | Услуги по организации готового горячего питания (завтрака) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 353,61 ₽ | 9 547,47 ₽ |
| 38 | Услуги по организации готового горячего питания (второго завтрака) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 88,4 ₽ | 2 386,8 ₽ |
| 39 | Услуги по организации готового горячего питания (обеда) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 618,81 ₽ | 16 707,87 ₽ |
| 40 | Услуги по организации готового горячего питания (полдника) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 265,19 ₽ | 7 160,13 ₽ |
| 41 | Услуги по организации готового горячего питания (ужина) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 353,61 ₽ | 9 547,47 ₽ |
| 42 | Услуги по организации готового горячего питания (второго ужина) для воспитанников в возрасте с 18 месяцев до 3 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 88,41 ₽ | 2 387,07 ₽ |
| 43 | Услуги по организации готового горячего питания (завтрака) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 410,66 ₽ | 11 087,82 ₽ |
| 44 | Услуги по организации готового горячего питания (второго завтрака) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 102,67 ₽ | 2 772,09 ₽ |
| 45 | Услуги по организации готового горячего питания (обеда) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 718,63 ₽ | 19 403,01 ₽ |
| 46 | Услуги по организации готового горячего питания (полдника) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 307,99 ₽ | 8 315,73 ₽ |
| 47 | Услуги по организации готового горячего питания (ужина) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 410,66 ₽ | 11 087,82 ₽ |
| 48 | Услуги по организации готового горячего питания (второго ужина) для воспитанников в возрасте с 3 лет до 7 лет в выходные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 27 Человеко-день | 102,67 ₽ | 2 772,09 ₽ |
| 49 | Услуги по организации готового горячего питания (завтрака) для воспитанников в возрасте 7-11 лет включительно в выходные, каникулярные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 60 Человеко-день | 530,43 ₽ | 31 825,8 ₽ |
| 50 | Услуги по организации готового горячего питания (второго завтрака) для воспитанников в возрасте 7-11 лет включительно в выходные, каникулярные и праздничные дни 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 60 Человеко-день | 132,61 ₽ | 7 956,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ