ЭА-№-14231/26 «Оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках краевого конкурса журналистских работ патриотической тематики «С чего начинается Родина?»»
Начальная цена308 222 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 082,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 411,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014800
ИКЗ
262246620126724660100100040018230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.Красноярск, ул. Дубровинского, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятий в рамках краевого конкурса журналистских работ патриотической тематики «С чего начинается Родина?» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 308 222 ₽ | 308 222 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ