ЗК-№-14629/26 «по настройке функциональности модуля «Система плановой госпитализации» системы «Единая региональная система записи» подсистемы «Управление потоками пациентов» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Красноярского края»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014802 опубликован 26.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262246609814724660100100100010000246
Начальная цена3 045 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 456 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 152 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014802
ИКЗ
262246609814724660100100100010000246
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660049, г. Красноярск, ул. Вейнбаума, д. 26. (допускается удаленное оказание услуг)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по настройке функциональности модуля «Система плановой госпитализации» системы «Единая региональная система записи» подсистемы «Управление потоками пациентов» Государственной информационной системы в сфер...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица3 045 600 ₽3 045 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ