ЭА-№-13933/26 «Поставка и установка оконных блоков из ПВХ профиля на объекте КГБУЗ "КМРД №4"»
Начальная цена294 583,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 945,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 458,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014804
ИКЗ
262246501267624650100101460014332244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Коломенская, 26
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 59 360,6 ₽ | 59 360,6 ₽ |
| 2 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 59 253,93 ₽ | 59 253,93 ₽ |
| 3 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 87 984,7 ₽ | 87 984,7 ₽ |
| 4 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 1 Штука | 87 984,71 ₽ | 87 984,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)