ЭА-№-13626/26.П1 «Оказание услуг по предоставлению лицензии на программное обеспечение управления событиями информационной безопасности»
Начальная цена1 764 020 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 820,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 402 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014805
ИКЗ
262246503087624650100108720016201244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660022 г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 3А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на программное обеспечение управления событиями информационной безопасности 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 1 760 900 ₽ | 1 760 900 ₽ |
| 2 | Комплект дисков с дистрибутивом сертифицированного ПО 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ