ЭА-№-14454/26 «ЛОТ 36 Поставка расходных материалов для проведения иммуногистохимического анализа»
Начальная цена1 457 326,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 573,26 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 573,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014813
ИКЗ
262246502128624650100100410040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул 1-ая Смоленская, д.16, строение 24 транспортом за счет средств Поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ki67 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 314 295,63 ₽ | 314 295,63 ₽ |
| 2 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 478,05 ₽ | 23 478,05 ₽ |
| 3 | CD99 клеточный маркер ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 21 469,52 ₽ | 21 469,52 ₽ |
| 4 | Раково-эмбриональный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 596,84 ₽ | 33 596,84 ₽ |
| 5 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 016,91 ₽ | 20 016,91 ₽ |
| 6 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 674,51 ₽ | 24 674,51 ₽ |
| 7 | Специфический антиген гепатоцитов ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 38 284,96 ₽ | 38 284,96 ₽ |
| 8 | Протеаза реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 555,96 ₽ | 6 555,96 ₽ |
| 9 | Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 170 815,41 ₽ | 170 815,41 ₽ |
| 10 | Белок Bcl-6 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 30 167,35 ₽ | 30 167,35 ₽ |
| 11 | Е-кадгерин эпителиальный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 30 029,47 ₽ | 30 029,47 ₽ |
| 12 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 18 378,4 ₽ | 18 378,4 ₽ |
| 13 | Цитокератин подтип СК19 ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 24 272,65 ₽ | 24 272,65 ₽ |
| 14 | Антитела к c-MYC 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 768,77 ₽ | 39 768,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ