ЭА-№-14219/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в г. Канск и прилегающих территориях»

Электронный аукцион № 0119200000126014814 опубликован 27.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262246523227024650100103030012620244
Начальная цена1 220 877,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 208,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 087,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014814
ИКЗ
262246523227024650100103030012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Структурные подразделения КГБУ «МФЦ», расположенные в г. Канск и прилегающих территориях: Красноярский край, Рыбинский муниципальный округ, г. Бородино, ул. Маяковского, д. 29 Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Агинское, ул. Советская, д. 138, пом. 4 Красноярский край, Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ, с. Тасеево, ул. Луначарского, д. 66, пом. 2 Красноярский край, Рыбинский муниципальный округ, г. Заозерный, ул. Гагарина, д. 21 Красноярский край, Манско-Уярский муниципальный округ, с. Партизанское, Комсомольская д.152 Б, пом. 3 Красноярский край, Иланско-Нижнеингашский муниципальный округ, п.Нижний Ингаш, пер. Пионерский, д. 6, стр.1, пом.1 Красноярский край, Дзержинско-Тасеевский муниципальный округ, с. Дзержинское, ул. Кирова, д. 3а, пом. 3,4,6-14,19 Красноярский край, Иланско-Нижнеингашский муниципальный округ, г. Иланский, пер. Северный, д. 4, пом. 89 Красноярский край, Абанский муниципальный округ, п. Абан, ул. Пионерская, д. 2, каб. 9,21,28,29 Красноярский край, Манско-Уярский муниципальный округ, г. Уяр, ул. пл. Революции д.7, пом. 3 Красноярский край, Канский муниципальный округ, г. Канск, мкр. Северный, д. 34 Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, д. 2, пом. 5,6,7,8. Красноярский край, Манско-Уярский муниципальный округ, с. Шалинское, ул. Ленина, д.29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука6 003,33 ₽6 003,33 ₽
2
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука9 616,67 ₽9 616,67 ₽
3
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука12 554,33 ₽12 554,33 ₽
4
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука7 813,33 ₽7 813,33 ₽
5
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука15 926,67 ₽15 926,67 ₽
6
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука16 928,33 ₽16 928,33 ₽
7
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука8 612 ₽8 612 ₽
8
Емкость для отработанных чернил
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 893,67 ₽3 893,67 ₽
9
Драм картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука9 866,67 ₽9 866,67 ₽
10
Драм картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука15 401,67 ₽15 401,67 ₽
11
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука15 401,67 ₽15 401,67 ₽
12
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука12 044 ₽12 044 ₽
13
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 917,33 ₽10 917,33 ₽
14
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 917,33 ₽10 917,33 ₽
15
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 917,33 ₽10 917,33 ₽
16
Емкость для сбора тонера
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 644,33 ₽2 644,33 ₽
17
Драм картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука11 519,33 ₽11 519,33 ₽
18
Контейнер (бункер) для сбора отработанного тонера
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука702,33 ₽702,33 ₽
19
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука9 449,33 ₽9 449,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ