ЭА-№-14724/26 «Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для мочевого анализатора URIT) ЛОТ 2»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014818
ИКЗ
262245503615624550100104700020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662606, г.Минусинск, ул.Ботаническая, зд. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 7 156,32 ₽ | 7 156,32 ₽ |
| 2 | Контроль модуля 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 3 051,84 ₽ | 3 051,84 ₽ |
| 3 | Контроль мутности 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 2 161,38 ₽ | 2 161,38 ₽ |
| 4 | Контроль цвета 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 9 286,08 ₽ | 9 286,08 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 647,12 ₽ | 4 647,12 ₽ |
| 6 | Раствор проточных измерений 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 44 678,04 ₽ | 44 678,04 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 970,5 ₽ | 9 970,5 ₽ |
| 8 | Контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 27 347,22 ₽ | 27 347,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ