ЭА-№-14176/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» в г. Красноярска и прилегающих территорий»

Электронный аукцион № 0119200000126014819 опубликован 27.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262246523227024650100103020012620244
Начальная цена3 879 858,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 798,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 387 985,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014819
ИКЗ
262246523227024650100103020012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Большемуртинский район, пгт. Большая Мурта, ул. Советская, зд. 161, стр. 1 Красноярский край, Сухобузимский район, с. Сухобузимское, ул. Ленина, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука6 003,33 ₽6 003,33 ₽
2
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука9 616,67 ₽9 616,67 ₽
3
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука12 554,33 ₽12 554,33 ₽
4
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука7 813,33 ₽7 813,33 ₽
5
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука15 926,67 ₽15 926,67 ₽
6
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука16 928,33 ₽16 928,33 ₽
7
Картридж для струйных печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука8 612 ₽8 612 ₽
8
Емкость для отработанных чернил
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 893,67 ₽3 893,67 ₽
9
Драм картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука9 866,67 ₽9 866,67 ₽
10
Драм картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука15 401,67 ₽15 401,67 ₽
11
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука15 401,67 ₽15 401,67 ₽
12
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука12 044 ₽12 044 ₽
13
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 917,33 ₽10 917,33 ₽
14
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 917,33 ₽10 917,33 ₽
15
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 917,33 ₽10 917,33 ₽
16
Емкость для сбора тонера
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 644,33 ₽2 644,33 ₽
17
Драм картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука11 519,33 ₽11 519,33 ₽
18
Контейнер (бункер) для сбора отработанного тонера
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука702,33 ₽702,33 ₽
19
Тонер картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука9 449,33 ₽9 449,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ