ЗК-№-14931/26 «на поставку незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата для индивидуального обеспечения пациента (МНН Мексилетин)»
Начальная цена1 134 486 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 344,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014821
ИКЗ
262246621260724660100100630090000323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, 25, корпус А, кабинет 23. Детская поликлиника при НИИ Медицинских проблем Севера.Контактное лицо: Оксана Владимировна Хоменко .тел.: 8(391)256-81-37 Эл. почта: ov_hom@mail.ru Уполномоченным представителем Заказчика по приемке Товара является Детская поликлиника при НИИ Медицинских проблем Севера. (для обеспечения граждан согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» лекарственными препаратами для медицинского применения через медицинскую организацию) (далее – медицинская организация, МО)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мексилетин, КАПСУЛЫ 167 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 600 Штука | 1 890,81 ₽ | 1 134 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ