ЭА-№-15059/26 «Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Норильская ГБ №2"»
Начальная цена4 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 430 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014824
ИКЗ
262245705005024570100100090060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Кирова, д. 23.
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 136,67 ₽ | 136,67 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 114,5 ₽ | 114,5 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | Килограмм | 49,83 ₽ | 49,83 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 1 115,67 ₽ | 1 115,67 ₽ |
| 5 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 475,5 ₽ | 475,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ