ЭА-№-14245/26 «Сопровождение экземпляра СПС Консультант Бюджетные организации НБ смарт-комплект Базовый»

Электронный аукцион № 0119200000126014828 опубликован 27.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262245600948324560100100480016202244
Начальная цена26 383,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 319,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014828
ИКЗ
262245600948324560100100480016202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул К.Маркса, д. 33
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сопровождение экземпляра СПС Консультант Бюджетные организации НБ смарт-комплект Базовый
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
4 Месяц6 595,92 ₽26 383,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ