ЭА-№-13945/26 «Поставка с доставкой материалов для ремонта для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»
Начальная цена161 428,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 614,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 071,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014832
ИКЗ
262246501277124650100102530010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660119, г. Красноярск, ул.40 лет Победы 2, стр.3, каб.4-02
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 40 Литр; кубический дециметр | 79,87 ₽ | 3 194,8 ₽ |
| 2 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 35 Килограмм | 198 ₽ | 6 930 ₽ |
| 3 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Литр; кубический дециметр | 128,73 ₽ | 2 574,6 ₽ |
| 4 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 555 Килограмм | 118 ₽ | 65 490 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 37,5 Килограмм | 386,93 ₽ | 14 509,88 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2,6 Литр; кубический дециметр | 653,85 ₽ | 1 700,01 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15,4 Килограмм | 371,97 ₽ | 5 728,34 ₽ |
| 8 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 16 Штука | 493,33 ₽ | 7 893,28 ₽ |
| 9 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | 228,33 ₽ | 2 739,96 ₽ |
| 10 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 11 Штука | 220 ₽ | 2 420 ₽ |
| 11 | Очиститель 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Штука | 179,67 ₽ | 1 796,7 ₽ |
| 12 | Пистолет для монтажной пены 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 1 504 ₽ | 4 512 ₽ |
| 13 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 6 Штука | 390 ₽ | 2 340 ₽ |
| 14 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 34 Штука | 476 ₽ | 16 184 ₽ |
| 15 | Колер 20.30.21.110 Пигменты готовые | 7 Литр; кубический дециметр | 1 318,52 ₽ | 9 229,64 ₽ |
| 16 | Колер 20.30.21.110 Пигменты готовые | 5 Литр; кубический дециметр | 1 325,93 ₽ | 6 629,65 ₽ |
| 17 | Колер 20.30.21.110 Пигменты готовые | 5 Литр; кубический дециметр | 1 511,1 ₽ | 7 555,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ