ЭА-№-14197/26 «Оказание услуг по изготовлению и установке фасадной вывески для нужд КГБУ СО «КЦСОН «Краснотуранский»»
Начальная цена137 133,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 371,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 371,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014839
ИКЗ
263242200135924220100100370011812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662660. Идринско-Краснотуранский м/о, с. Краснотуранск, ул. Юности д.34
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обьемный логотип организации 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 500 ₽ | 78 500 ₽ |
| 2 | Вывеска на фасад здания 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 500 ₽ | 57 500 ₽ |
| 3 | Адресная табличка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ