ЗК-№-14655/26 «Оказание услуг по проведению экспертизы предоставленных поставщиком результатов, предусмотренных контрактом на поставку медицинского оборудования»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014848 опубликован 03.09.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100680040000244
Начальная цена1 318 506,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 185,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 850,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014848
ИКЗ
262246621260724660100100680040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экспертизы предоставленных поставщиком результатов, предусмотренных контрактом на поставку медицинского оборудования
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 318 506,67 ₽1 318 506,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ