ЗК-№-6563/26.П3 «Добавки минеральные (БОР+КАЛЬЦИЙ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+МАГНИЙ+МАРГАНЕЦ+МЕДЬ+ЦИНК)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014851 опубликован 28.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100188350000323
Начальная цена17 325 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 173,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 732,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014851
ИКЗ
262246621260724660100100188350000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, идентификатор места деятельности МДЛП (00000000010772), контактный телефон - (391) 2-906-446, адреса электронной почты: zvereva@gpkk.ru, info@gpkk.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальцемин Адванс, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
900 шт19,25 ₽17 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы