ЗК-№-14800/26 «Услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения граждан лекарственными препаратами для лечения вторичных (оппортунистических) заболеваний у ВИЧ-позитивных пациентов»
Начальная цена262 783,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 627,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 278,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014853
ИКЗ
262246621260724660100100310170000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
- товар принимается и хранится Исполнителем в помещении, расположенном по адресу: ___________________________________ (далее – склад или склад Исполнителя); - отпуск товара гражданам либо представителям осуществляется в месте нахождения пунктов отпуска;
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения граждан лекарственными препаратами для лечения вторичных (оппортунистических) заболеваний у ВИЧ-позитивных пациентов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 262 783,5 ₽ | 262 783,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ