ЭА-№-15044/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа»

Электронный аукцион № 0119200000126014857 опубликован 28.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100107810380000244
Начальная цена2 640 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 203 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014857
ИКЗ
262246503087624650100107810380000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для начала/завершения процедуры гемодиализа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 400 Штука489 ₽2 640 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ