ЭА-№-15039/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа»
Начальная цена3 570 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 357 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014858
ИКЗ
262246503087624650100107810360000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Воробей Юлия Витальевна, 7-391-2225574, agz_vorobey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 35 700 ₽ | 714 000 ₽ |
| 2 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 Штука | 35 700 ₽ | 892 500 ₽ |
| 3 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 35 700 ₽ | 357 000 ₽ |
| 4 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 35 700 ₽ | 1 071 000 ₽ |
| 5 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 35 700 ₽ | 178 500 ₽ |
| 6 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 35 700 ₽ | 357 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ