ЭА-№-14682/26 «Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал) (Лот 5)»
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014867
ИКЗ
262245503615624550100103910062120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662606, Красноярский край, г.Минусинск, ул.Ботаническая, 2а
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 477,29 ₽ | 477,29 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 79,4 ₽ | 79,4 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 60,29 ₽ | 60,29 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 103,99 ₽ | 103,99 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 60,29 ₽ | 60,29 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 477,29 ₽ | 477,29 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 60,29 ₽ | 60,29 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 477,29 ₽ | 477,29 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 11 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 361,5 ₽ | 361,5 ₽ |
| 12 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 758,64 ₽ | 758,64 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 424,08 ₽ | 424,08 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 5 869,94 ₽ | 5 869,94 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 4 122,02 ₽ | 4 122,02 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 5 677,55 ₽ | 5 677,55 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 2 909,04 ₽ | 2 909,04 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 431,62 ₽ | 431,62 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 575,48 ₽ | 575,48 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 765,94 ₽ | 765,94 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 639,43 ₽ | 639,43 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 177,9 ₽ | 177,9 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 70,11 ₽ | 70,11 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 106,81 ₽ | 106,81 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 256 ₽ | 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ