ЗК-№-14826/26 «на поставку незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата для индивидуального обеспечения пациента (МНН Мексилетин)»
Начальная цена378 162 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 781,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014870
ИКЗ
262246621260724660100100188250000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Шахтеров, 25, корпус А, кабинет 23. Детская поликлиника при НИИ Медицинских проблем Севера.Контактное лицо: Оксана Владимировна Хоменко .тел.: 8(391)256-81-37 Эл. почта: ov_hom@mail.ru Уполномоченным представителем Заказчика по приемке Товара является Детская поликлиника при НИИ Медицинских проблем Севера. (для обеспечения граждан согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» лекарственными препаратами для медицинского применения через медицинскую организацию) (далее – медицинская организация, МО)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мексилетин, КАПСУЛЫ 167 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 200 Штука | 1 890,81 ₽ | 378 162 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ