ЗК-№-14349/26 «Поставка ламп ультрафиолетовых GHO36T5L_4 для очистных сооружений КГБУ "СОЦ "Жарки".»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014875 опубликован 28.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262244800286124480100100430012740244
Начальная цена41 694 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014875
ИКЗ
262244800286124480100100430012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Рыбинский, тер. социально - оздоровительного центра Жарки, зд. 21
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ультрафиолетовая GHO36T5L_4
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
6 Штука6 949 ₽41 694 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ