ЭА-№-14669/26 «Поставка реагентов для КГБУЗ "КМБ№3"»

Электронный аукцион № 0119200000126014876 опубликован 28.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262246401138024640100101900012120244
Начальная цена596 865,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 686,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014876
ИКЗ
262246401138024640100101900012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Судостроительная, зд. 73
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор61 041,63 ₽488 333,04 ₽
2
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор16 274,13 ₽81 370,65 ₽
3
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 161,73 ₽27 161,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ