ЭА-№-15028/26 «Поставка обуви (кроссовки)»

Электронный аукцион № 0119200000126014879 опубликован 28.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262241300552624130100100180011520244
Начальная цена70 138,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 701,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 506,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014879
ИКЗ
262241300552624130100100180011520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662820, Красноярский край, Ермаковский муниципальный округ, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 589,33 ₽5 178,66 ₽
2
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 576 ₽5 152 ₽
3
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 589,33 ₽5 178,66 ₽
4
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 580 ₽5 160 ₽
5
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 426 ₽4 852 ₽
6
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 646,67 ₽5 293,34 ₽
7
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 492,67 ₽4 985,34 ₽
8
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 492,67 ₽4 985,34 ₽
9
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 492,67 ₽4 985,34 ₽
10
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
3 Пара (2 шт.)2 392,67 ₽7 178,01 ₽
11
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
3 Пара (2 шт.)2 392,67 ₽7 178,01 ₽
12
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 613,33 ₽5 226,66 ₽
13
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)2 392,67 ₽4 785,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ