ЭА-№-14319/26 «Поставка логопедического комплекса для нужд КГБУ "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения"»
Начальная цена345 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014884
ИКЗ
262246600441324660100100270013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660043 г. Красноярск, ул. Юрия Гагарина, зд. 48 А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Логопедический комплекс 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 345 000 ₽ | 345 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ