ЭА-№-14842/26 «Оказание услуг по проведению метрологической поверки (калибровки) средств измерений и аттестации испытательного оборудования»
Начальная цена287 449,68 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 22 995,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014885
ИКЗ
262240100017824010100101510017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, п.Абан, ул.Больничная, д.26 или по месту нахождения средств измерений, либо по месту нахождения «Исполнителя».
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 287 449,68 ₽ | 287 449,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ