ЭА-№-14860/26 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ( МНН Хлорпромазин 25 50 100 мг)»
Начальная цена4 642 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 425,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 126 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014887
ИКЗ
262246322019824630100102160012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Курчатова, 14
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 32 000 | 12,96 ₽ | 414 720 ₽ |
| 2 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 80 000 | 20,16 ₽ | 1 612 800 ₽ |
| 3 | ХЛОРПРОМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 000 | 26,15 ₽ | 2 615 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ