ЭА-№-14708/26 «Поставка с доставкой реагентов для КГБУЗ «КМБ №2»»
Начальная цена535 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 357,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 786 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014888
ИКЗ
262246501277124650100102650012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660119 Россия г. Красноярск, ул.40 лет Победы 2, стр.3, каб.2-06 с 8.00 до 15.00 по местному времени
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 9 344,2 ₽ | 373 768 ₽ |
| 2 | Контроль модуля удельного веса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 3 985,1 ₽ | 71 731,8 ₽ |
| 3 | Контроль мутности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 2 823,3 ₽ | 50 819,4 ₽ |
| 4 | Калибратор модуля удельного веса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 187,9 ₽ | 12 751,6 ₽ |
| 5 | Калибратор мутности 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 662,3 ₽ | 26 649,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ