ЗК-№-14748/26 «Поставка лечебной сапропелевой иловой грязи»
Начальная цена953 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 767,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 677,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014892
ИКЗ
262244800728124480100100900012611244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, М. О. Рыбинский, с. Гмирянка, набережная реки Большая Камала, зд. 1(проезд через ЗАТО Зеленогорск)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лечебная сапропелевая иловая грязь 20.14.71.120 Продукты минеральные природные активированные | 15 000 Килограмм | 63,57 ₽ | 953 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ