ЭА-№-14661/26 «Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «ГРАНД-Смета» для нужд КГКУ «УКС»»
Начальная цена1 593 633,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 936,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 478 089,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014893
ИКЗ
262246621522024660100106880015829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой 101 «А»
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 17321 111, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 2 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 12729 121, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 3 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 00196 171, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 4 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 12732 121, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 5 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 17335 111, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 6 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 00195 171, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 7 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 06433 151, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 8 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 07950 131, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 9 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 06432 151, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 10 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 07952 131, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 11 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 02896 254, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 12 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 00610 254, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 13 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 07874 181, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 14 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 07873 181, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 15 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 07222 181, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 16 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 17329 111, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 17 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 17377 111, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 18 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 17333 111, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 19 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 06131 211, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 20 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 06132 211, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 21 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 03787 221, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 22 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 03788 221, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 23 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 17324 111, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 24 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 17376 111, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 25 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 17325 111, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 26 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 02897 254, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 27 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (№ 17334 111, Одно рабочее место, артикул О3554, Запись в Реестре Российского ПО №11163) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 32 383,33 ₽ | 32 383,33 ₽ |
| 28 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 17321 111, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 29 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 12729 121, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 30 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 00196 171, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 31 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 12732 121, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 32 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 17335 111, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 33 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 00195 171, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 34 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 06433 151, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 35 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 07950 131, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 36 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 06432 151, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 37 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 07952 131, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 38 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 02896 254, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 39 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 00610 254, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 40 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 07874 181, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 41 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 07873 181, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 42 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 07222 181, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 43 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 17329 111, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 44 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 17377 111, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 45 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 17333 111, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 46 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 06131 211, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 47 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 06132 211, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 48 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 03787 221, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 49 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 03788 221, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
| 50 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (№ 17324 111, актуализация, Одно рабочее место, артикул О4636, Запись в Реестре Российского ПО №164... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 21 750 ₽ | 21 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ