ЭА-№-14476/26 «Поставка станков на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126014894 опубликован 28.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106570010000414
Начальная цена628 266,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 282,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 125 653,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 18 848 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014894
ИКЗ
262246621522024660100106570010000414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок токарный деревообрабатывающий
28.49.12.110 Станки деревообрабатывающие
2 Штука22 333,33 ₽44 666,66 ₽
2
Станок сверлильный
28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие
1 Штука41 100 ₽41 100 ₽
3
Станок токарный металлообрабатывающий
28.41.21.110 Станки токарные металлорежущие без числового программного управления
2 Штука262 666,67 ₽525 333,34 ₽
4
Фрезер ручной электрический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука8 700 ₽8 700 ₽
5
Станок шлифовальный
28.41.23.130 Станки шлифовальные металлообрабатывающие
1 Штука8 466,67 ₽8 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ