ЭА-№-12736/26 «Поставка расходных материалов для стоматологии»
Начальная цена74 957,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 747,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014895
ИКЗ
263241400107324140100100670010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Идринско-Краснотуранский, с. Идринское, ул. Минусинская, зд. 10Б
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инъектор безыгольный для введения лекарственных средств/вакцин, механический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 723,06 ₽ | 2 892,24 ₽ |
| 2 | Компресс гемостатический и антисептический для альвеол 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 864,17 ₽ | 864,17 ₽ |
| 3 | Комплект изделий из гидроксиапатита с коллагеном и антимикробными средствами для заполнения костных полостей, стерильный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 1 892,11 ₽ | 66 223,85 ₽ |
| 4 | Чашка Петри, многоразового использования 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 111,24 ₽ | 444,96 ₽ |
| 5 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 113,3 ₽ | 4 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ