ЭА-№-14807/26 «Поставка: средства для ухода за кожей тела для пациентов.»
Начальная цена127 864,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 786,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014900
ИКЗ
262245100011024610100104540012042611
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, зд. 71
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для ухода за кожей тела (пена очищающая) 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 40 Штука | 696,28 ₽ | 27 851,2 ₽ |
| 2 | Средство для ухода за кожей тела (моющий лосьон) 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 28 Штука | 567,35 ₽ | 15 885,8 ₽ |
| 3 | Средство для ухода за кожей тела (гель универсальный для тела и волос) 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 40 Штука | 633,64 ₽ | 25 345,6 ₽ |
| 4 | Средство для ухода за кожей тела (крем для кожи защитный) 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 24 Штука | 636,9 ₽ | 15 285,6 ₽ |
| 5 | Средство для ухода за кожей тела (лосьон для тела питательный) 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 8 Штука | 502,09 ₽ | 4 016,72 ₽ |
| 6 | Средство для ухода за кожей тела (крем для кожи защитный с оксидом цинка) 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 60 Штука | 658 ₽ | 39 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ