ЗК-№-14789/26 «Расходные материалы для ИВЛ(Лента для фиксации, фиксатор эндотрахеальной трубки)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014901 опубликован 28.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262244000023824400100102050013250244
Начальная цена155 503,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 555,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 775,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014901
ИКЗ
262244000023824400100102050013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663920,Красноярский край, м.о. Манско-Уярский, г. Уяр, ул. Ленина, д. 172
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента для фиксации анестезиологической маски, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
12 Штука4 990,67 ₽59 888,04 ₽
2
Фиксатор эндотрахеальной трубки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
108 Штука885,33 ₽95 615,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ