ЭА-№-14820/26 «Поставка изделий медицинского назначения (канюля назальная стандартная для подачи кислорода) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026 г.»
Начальная цена23 163 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 231,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 158,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014903
ИКЗ
262246400842024640100104080013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 700 Штука | 33,09 ₽ | 23 163 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ